当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 31308A.A50.90.N11CA轴承
FAG 31308A.A50.90.N11CA
更新时间:2026.05.13     浏览量:698
31308A.A50.90.N11CA属于FAG品牌圆锥滚子轴承产品 ,内径为40mm, 外径为90mm , 厚度为46mm 。FAG 31308A.A50.90.N11CA轴承尺寸图纸如下,标准的FAG,加强设计,由优质纯净钢加工而成,FAG 31308A.A50.90.N11CA轴承具有极低的摩擦系数与优良的润滑性能。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
30319轴承 属于KOYO圆锥滚子轴承 内径为95mm,外径为200mm,厚度为49.5mm
32307轴承 属于KOYO圆锥滚子轴承 内径为35mm,外径为80mm,厚度为31mm