当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 294/710-E-MB轴承
FAG 294/710-E-MB
更新时间:2026.05.13     浏览量:1119
294/710-E-MB属于FAG品牌圆锥滚子推力轴承产品 ,内径为710mm, 外径为1220mm , 厚度为308mm 。FAG 294/710-E-MB轴承是FAG改进设计的FAG产品,结构如下,通用轴承产品,广泛适用于宽温工况,FAG 294/710-E-MB轴承是常用的FAG,在国内具备广泛的用户基础。手机:15335271700  400电话:4001803889