当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 293/630-E-MB轴承
FAG 293/630-E-MB
更新时间:2026.05.13     浏览量:987
293/630-E-MB属于FAG品牌圆锥滚子推力轴承产品 ,内径为630mm, 外径为950mm , 厚度为190mm 。提醒:上表仅提供基本尺寸,由于FAG公司在FAG产品上持续的工艺改进,293/630-E-MB轴承的内部设计可能有所改变,但这不影响FAG 293/630-E-MB轴承的基本尺寸结构,若无特殊要求,您可以放心选用此型号。手机:15335271700  400电话:4001803889