当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 241/560BK30MB+H241/560轴承
FAG 241/560BK30MB+H241/560
更新时间:2026.05.13     浏览量:772
241/560BK30MB+H241/560属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为560mm, 外径为920mm , 厚度为355mm 。FAG 241/560BK30MB+H241/560轴承工业配套用户请注意:批量采购FAG 241/560BK30MB+H241/560轴承,请至少提前一周与我们联系,长期批量采购请提供年度采购计划,我们将十分感谢您的预见性,我们将提供极为优惠的价格以保障您的权益。手机:15335271700  400电话:4001803889