当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 239/600BK.MB+AH39/600轴承
FAG 239/600BK.MB+AH39/600
更新时间:2026.05.13     浏览量:965
239/600BK.MB+AH39/600属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为600mm, 外径为800mm , 厚度为150mm 。FAG 239/600BK.MB+AH39/600轴承基本结构请参照以下图纸,239/600BK.MB+AH39/600轴承是FAG加强设计的FAG产品,性能优越。手机:15335271700  400电话:4001803889