当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 238/670-B-MB轴承
FAG 238/670-B-MB
更新时间:2026.05.13     浏览量:1148
238/670-B-MB属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为670mm, 外径为820mm , 厚度为112mm 。上海坚孚轴承是FAG进口轴承代理,销售FAG 238/670-B-MB轴承,不仅具备价格优势,而且在供货及时性、供货能力方面具有比较优势,能在最短的时间内为用户提供原装进口的FAG 238/670-B-MB轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889