当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 231SM380-MA轴承
FAG 231SM380-MA
更新时间:2026.05.13     浏览量:1005
231SM380-MA属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为380mm, 外径为650mm , 厚度为270mm 。作为传统的进口轴承代理商,上海坚孚轴承以无锡为基地,全方位展开与FAG公司的合作,为本地FAG 231SM380-MA轴承提供强大的货源支持,并迅速推广到全国各地,经过多年的努力,231SM380-MA轴承已成为我们的主导产品之一。手机:15335271700  400电话:4001803889