当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 230/670BK.MB+H30/670轴承
FAG 230/670BK.MB+H30/670
更新时间:2026.05.13     浏览量:711
230/670BK.MB+H30/670属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为670mm, 外径为980mm , 厚度为230mm 。FAG 230/670BK.MB+H30/670轴承是进口FAG,FAG 230/670BK.MB+H30/670轴承在转速、载荷、耐磨性方面都有优异的表现。手机:15335271700  400电话:4001803889