当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 230/600-B-K-MB + H30/600轴承
FAG 230/600-B-K-MB + H30/600
更新时间:2026.05.13     浏览量:866
230/600-B-K-MB + H30/600属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为600mm, 外径为870mm , 厚度为200mm 。FAG 230/600-B-K-MB + H30/600轴承尺寸结构示意图如下,是上海坚孚轴承与FAG品牌携手合作,在国内重点推出的FAG产品之一,购买FAG 230/600-B-K-MB + H30/600轴承的用户,可以在这里得到有效的支持。手机:15335271700  400电话:4001803889