当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 230/530-B-K-MB + AH30/530A轴承
FAG 230/530-B-K-MB + AH30/530A
更新时间:2026.05.13     浏览量:942
230/530-B-K-MB + AH30/530A属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为530mm, 外径为780mm , 厚度为185mm 。FAG公司的创造性构想和特有的技术使得FAG公司成为了全球范围内TYPR产品先驱。如今,FAGFAG产品已经成为各种行业的机械和电子系统中不可或缺的组件。FAG还开发了许多其他轴承产品,这些轴承由FAG进行制造,并提供给世界各地的客户。手机:15335271700  400电话:4001803889