当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 222SM90-TVPA轴承
FAG 222SM90-TVPA
更新时间:2026.05.13     浏览量:719
222SM90-TVPA属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为90mm, 外径为180mm , 厚度为76mm 。FAG 222SM90-TVPA轴承是当今世界上FAG中的顶级产品之一,也是上海坚孚轴承的主打产品之一,FAG 222SM90-TVPA轴承适合广泛的工况,用户可以更为放心的选用FAG 222SM90-TVPA轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889