当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 222SM240-MA轴承
FAG 222SM240-MA
更新时间:2026.05.13     浏览量:642
222SM240-MA属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为240mm, 外径为480mm , 厚度为200mm 。FAG公司的摩擦动力学技术一直处于世界领先地位,FAG公司致力于提供超久耐磨的FAG产品,这得益于FAG公司独有的超净钢与热处理工艺的有机结合,FAG公司可以保证222SM240-MA轴承具有最佳的硬度,耐磨性更强,较高的尺寸稳定性。手机:15335271700  400电话:4001803889