当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 222SM220-MA轴承
FAG 222SM220-MA
更新时间:2026.05.13     浏览量:1189
222SM220-MA属于FAG品牌调心滚子轴承产品 ,内径为220mm, 外径为440mm , 厚度为170mm 。FAG 222SM220-MA轴承具有很好的耐热性能,但是并不适合高温或有冲击/多振动的环境,使用FAG 222SM220-MA轴承请注意及时补充润滑。手机:15335271700  400电话:4001803889