当前位置 : 上海进口轴承 >> FAG轴承 >> 1215K.TV.C3+H215轴承
FAG 1215K.TV.C3+H215
更新时间:2026.05.13     浏览量:1044
1215K.TV.C3+H215属于FAG品牌调心球轴承产品 ,内径为75mm, 外径为130mm , 厚度为25mm 。FAG 1215K.TV.C3+H215轴承是当今世界上FAG中的顶级产品之一,也是上海坚孚轴承的主打产品之一,FAG 1215K.TV.C3+H215轴承适合广泛的工况,用户可以更为放心的选用FAG 1215K.TV.C3+H215轴承。手机:15335271700  400电话:4001803889
基本参数
用途介绍
、、、、、、、、、、、、 等领域
同系列轴承
型号 说明
1320轴承 属于KOYO调心球轴承 内径为100mm,外径为215mm,厚度为47mm
1312K.TV.C3+H312轴承 属于FAG调心球轴承 内径为60mm,外径为130mm,厚度为31mm
2220K+H320轴承 属于KOYO调心球轴承 内径为90mm,外径为180mm,厚度为46mm
2216S轴承 属于NTN调心球轴承 内径为80mm,外径为140mm,厚度为33mm
2210K+H310X轴承 属于NTN调心球轴承 内径为45mm,外径为90mm,厚度为23mm
1222轴承 属于FAG调心球轴承 内径为110mm,外径为200mm,厚度为38mm
1203K+H203轴承 属于NTN调心球轴承 内径为17mm,外径为47mm,厚度为14mm
1313K+H313轴承 属于KOYO调心球轴承 内径为60mm,外径为150mm,厚度为33mm
2310K轴承 属于NACHI调心球轴承 内径为50mm,外径为110mm,厚度为40mm
1304K轴承 属于NACHI调心球轴承 内径为20mm,外径为52mm,厚度为15mm
最新库存型号
型号 说明
5215N轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为75mm,外径为130mm,厚度为41.3mm
7334DT轴承 属于NACHI角接触球轴承 内径为170mm,外径为360mm,厚度为72mm
71916 CE/HCP4AL轴承 属于SKF角接触球轴承 内径为80mm,外径为110mm,厚度为16mm
H 308 E轴承 属于SKF轴承附件 内径为35mm,外径为40mm,厚度为36mm
180 VS V轴承 属于SKF传动密封件
GS 81296轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为480mm,外径为650mm,厚度为39.5mm
WS 811/630轴承 属于SKF圆柱滚子推力轴承 内径为630mm,外径为746mm,厚度为28.5mm